CoderDojo Kodaira(コーダー道場こだいら)

主に東京都小平市を中心とした東京多摩地域在住の若者のための、小さな小さなプログラミング道場

Organizing : コーダー道場こだいら

Events (154)

Ended 2023/11/08(Wed) 19:00〜

第304回 オンライン(Zoom)

コーダー道場こだいら コーダー道場こだいら

オンライン

Ended 2023/11/05(Sun) 14:00〜

第303回 あすぴあ会議室(現地)

コーダー道場こだいら コーダー道場こだいら

小平市小川東町4-2-1

Up to 20

Ended 2023/10/25(Wed) 19:00〜

第302回 オンライン(Zoom)

コーダー道場こだいら コーダー道場こだいら

オンライン

Ended 2023/10/22(Sun) 10:00〜

元気村まつりウィーク2023(現地出展)

コーダー道場こだいら コーダー道場こだいら

小平市小川東町4-2-1

Ended 2023/10/11(Wed) 19:00〜

第301回 オンライン(Zoom)

コーダー道場こだいら コーダー道場こだいら

オンライン

Ended 2023/10/07(Sat) 14:00〜

第300回 あすぴあ会議室(現地)

コーダー道場こだいら コーダー道場こだいら

小平市小川東町4-2-1

Up to 20

Ended 2023/09/27(Wed) 19:00〜

第299回 オンライン(Zoom)

コーダー道場こだいら コーダー道場こだいら

オンライン

Ended 2023/09/24(Sun) 14:00〜

第298回 あすぴあ会議室(現地)

コーダー道場こだいら コーダー道場こだいら

小平市小川東町4-2-1

Up to 20

Ended 2023/09/13(Wed) 19:00〜

第297回 オンライン(Zoom)

コーダー道場こだいら コーダー道場こだいら

オンライン

Ended 2023/09/09(Sat) 09:30〜

第296回 あすぴあ会議室(現地)

コーダー道場こだいら コーダー道場こだいら

小平市小川東町4-2-1

Up to 20